Фронт Освобождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фронт Освобождения » Баттхерт » Баттхерт


Баттхерт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огнетушители выдаем бесплатно  :glasses:

0

2

Mrakses написал(а):

Только что обнаружил, что та сучка из вконтача, которую я давно затраллил возродилась.
Бабах. :с

Понимаю, было такое(

0

3

У меня бомбит от того, что эту эту леди везде любят и ею восхищаются и я во многом не понимаю почему ПОЧЕМУ ее постят даже зарубежные ребята, почему ее любят на дэве тумблере и в аниме пабликах вк? Там ведь многое кривокосо. Ладно, хуй с ним, сам не лучше.
http://vk.com/pollypwnzart

0

4

Эд Крюков. написал(а):

У меня бомбит от того, что эту эту леди везде любят и ею восхищаются и я во многом не понимаю почему ПОЧЕМУ ее постят даже зарубежные ребята, почему ее любят на дэве тумблере и в аниме пабликах вк? Там ведь многое кривокосо. Ладно, хуй с ним, сам не лучше.
http://vk.com/pollypwnzart

Не то, чтобы автор полностью криворук. Но вот работы даже до среднего уровня все равно не дотягивают, не вижу ничего особенного в них, тем более, повода для такого фанатизма, о котором ты упоминул.

Алсо, скорее всего, все из-за фанартов, ты же знаешь: художников, рисующих свое, почти не ценят и не замечают (только если это не охереннейшие писцы по типу Мезамеро), а даже мелкую муняшу, регулярно пилющую пару фан-артов, уже готовы проводить в палату великих художников.

0

5

Teiku Soune написал(а):

мелкую муняшу, регулярно пилющую пару фан-артов, уже готовы проводить в палату великих художников.

Я всегда знал, что с этим миром что-то не так. Пора смазать шестеренки, а то и разлетится нахрен этот наш мир :\
/ФЕЛАСАФ/

0

6

Было дело около полу года назад. В группе "Типичный реборноман" был конкурс, пропустим срисовки, которые там были. Там были реально годные арты, красивые, не срисовки.
Но одмины победителя выбирали по лайкам, а не по качеству работы. Выбрано было не говно, но были и лучше, намного лучше работы.
Это взбесило, нет, думаю хуже.
Как так можно? Выбирать по лайкам победителя, а может у этого победителя в друзьяфках сброд муняшек, которые голосуют за него! Самые з*ебатые работы просто проигнорили.

Отредактировано Even Eternity (2013-06-14 12:16:47)

0

7

http://charlenequek.deviantart.com/

бомбит от кол-ва вотчеров

Even Eternity написал(а):

Было дело около полу года назад. В группе "Типичный реборноман" был конкурс, пропустим срисовки, которые там были. Там были реально годные арты, красивые, не срисовки.
Но одмины победителя выбирали по лайкам, а не по качеству работы. Выбрано было не говно, но были и лучше, намного лучше работы.
Это взбесило, нет, думаю хуже.
Как так можно? Выбирать по лайкам победителя, а может у этого победителя в друзьяфках сброд муняшек, которые голосуют за него! Самые з*ебатые работы просто проигнорили.

Отредактировано Even Eternity (Сегодня 12:16:47)

в самой крупной группе по куску не так давно проходил конкурс, в котором победителя выбирала админота
победила откровенная срисовка (еще и с офц арта, если не ошибаюсь. если ошибаюсь - то просто с очень популярного), еще и некачественная
а реально крутые работы заняли последующие места
бомбануло у всех (в т.ч. и у меня) так, что стену и комменты на неделю закрывали

0

8

http://vk.com/wall-46614655_1098?reply=1123
И у этого человека 2 художественных :\
Простите, но пздц. Бомбануло

0

9

У меня бомбит из-за некоторых персон с такой части руфандомвских пабликов по хоумстаку
А именно Фантролльстак.
А моя задница находится в пламени именно из-за этого человека
Один мой знакомый гулял по ДА и нашел вот эту вот картинку, а у человека, на которого я дал ссылку, было на аватаре вот это. Путем наложения картинки на картинку он заметил, что на обоих рисунках одинакова шея, глаза, линия от шеи к плечу, спина и еще пару мелких деталей.
И кто знает, сколько еще у этого человека срисовок в его альбоме, при этом она имеет паблик
Все вроде бы ничего, но бесит, что человек обводит, выдает за свои рисунки, дарит их своим друзьяфкам и все хвалят ее красивый стиль и ее рисунки, чуть ли не вылизывая ей задницу за то, чтобы она нарисовала им что-то.
+ еще одна персона, что рисует (читай: срисовывает) так, так и так, которую тоже любятуважают, а на комментарии типа "Срисовывать не хорошо" она отвечает "поза, поза. к тому же это уже обсуждалось :0" как бы намекая, что срисовывать арты только чтоб нарисовать нормально (а рисует она криво) позу - это норма.
Ознакомиться с другими ее срисунками можно тут
Спасибо за внимание, я выговорился.

0

10

Justice
просмотрела и одно, и второе -- вообще не впечатлилась. Какая-то кривота, не стала бы я на это равняться в своих художествах.
Ну а недалекие фанаты пусть и дальше остаются говноедами, их проблемы  ;)

0


Вы здесь » Фронт Освобождения » Баттхерт » Баттхерт