Фронт Освобождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Продолжаем?


Продолжаем?

Сообщений 121 страница 150 из 988

121

Тома написал(а):

не пугайся когда увидишь рисовку, оно того стоит :c правда-правда

Да мне рисовка вообще ехала болела :"D Лишь бы содержание ахеное было :з

0

122

Царь написал(а):

А вот Ди Грей Мена надо глянуть

сенен который рисует баба - не сенен

0

123

Тома написал(а):

Будем свято верить. Ведь возможно именно потому что они новички, у них все еще горят глаза делать годноту и стараться над каждым тайтлом ;u;
Я очень хочу поскорее увидеть опенинг анимы, прямо ух, это должно быть что-то эпичное.
НО
там сменили композитора :/ это еще один минус, так как в игре половину атмосферы имено ОСТ создавал

я вообще мало верю в экранизацию. но ДР вернуло моё доверие. так что да, будем свято верить.
лучше я заранее скачаю альбом ОСТов по ДР. потому что не, пусть музыкой займутся композиторы из игры. так нельзя, ненене.

Царь написал(а):

Приключенческих можно? с:

я могу посоветовать тебе старый добрый Yu-Gi-Oh, причём последний, Zexal, охеренный и очень крутой с годными персонажами пришельцами и протангом. либо подожди Данган Ронпу, 4 июля выходит или... посмотри Шингеки но Кьёдзин. :3

0

124

Царь написал(а):

Приключенческих можно? с:

Торико классный, но он вроде не закончен и там рисовка специфичная.. Если вы не брезгуете комедией абсурда, то и Сагу Иксиона можно посмотреть.

Shiros scourge написал(а):

извините, что процитировала, у меня к вам вопрос
фанат tekken'а?

Он самый. \0

0

125

reiiden написал(а):

посмотри Шингеки но Кьёдзин. :3

тоже хотела предложить, но это же онгоинг.

0

126

Deus написал(а):

Он самый. \0

опа, вот ещё один единомышленник по Теккену. ^_^

0

127

Тома написал(а):

сенен который рисует баба - не сенен

Может быть :"D Я никогда не смотрю на того, кто рисует :о

0

128

Тома написал(а):

тоже хотела предложить, но это же онгоинг.

всё равно он того стоит. или можно Bomberman Jetters. хоть и детский, но в СЕРЕДИНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГОДНЫЙ СЮЖЕТ ГОДНОЕ ВСЁ ГОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ МУЗЫКА

0

129

Царь написал(а):

AnanaSik написал(а):

    One Piece, D.Gray-man, Bleach ну это из тех которые мне нравятся .о.

Ван Пис долгий, ск :с
Уже начинала смотреть, не выдержала хд
Блич вроде тоже как-то зырила :о
А вот Ди Грей Мена надо глянуть, спасибо :з

Подпись автора

    -щ-Авель

Ну да, я тоже мало посмотрела, но даже не смотря на рисовку, мне понравился Ван Пис с:
Ди Грей по мне так чикарное аниме, понравилось очень, даже пересматривала :D

0

130

reiiden написал(а):

всё равно он того стоит. или можно Bomberman Jetters. хоть и детский, но в СЕРЕДИНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГОДНЫЙ СЮЖЕТ ГОДНОЕ ВСЁ ГОДНЫЕ ПЕРСОНАЖИ МУЗЫКА

Я Дораэмона как-то смотрела, ох, нельзя недооценивать детские анимы xD

0

131

Deus написал(а):

Торико классный, но он вроде не закончен и там рисовка специфичная.. Если вы не брезгуете комедией абсурда, то и Сагу Иксиона можно посмотреть.

Акей, спасибище с:
Я приблизительно знаю какая в Торико рисовка :\ Мне нравится хд Но таки да, специфичная)

0

132

reiiden написал(а):

я могу посоветовать тебе старый добрый Yu-Gi-Oh, причём последний, Zexal, охеренный и очень крутой с годными персонажами пришельцами и протангом. либо подожди Данган Ронпу, 4 июля выходит или... посмотри Шингеки но Кьёдзин. :3

Данган  Ронпу? Штаита? :"D Ну, когда выйдет тогда глянем, мб
Спасибо с:

0

133

Тома написал(а):

Я Дораэмона как-то смотрела, ох, нельзя недооценивать детские анимы xD

детское аниме выходит каким-то не детским. то есть, возьмём тот же yugioh zexal. да, оно для детей. НО КАКОЕ УБИЙСТВО В ДЕТСКОМ АНИМЕ? всё должно быть дружным и мирным, а не заканчиваться зецубой. плюс в 96 серии там был сущий троллинг. ага, для детей

0

134

reiiden написал(а):

опа, вот ещё один единомышленник по Теккену.

Узнала о нём когда вышел теккен 5, вчера вот ездила к другу рубились в TTT2

Тома написал(а):

сенен который рисует баба - не сенен

та же фигня с Реборном. .___. Хоть я и прочла мангу, у меня ощущение скорее сёдзе какого-то, а не сёнена.

0

135

Царь написал(а):

Данган  Ронпу? Штаита? :"D Ну, когда выйдет тогда глянем, мб
Спасибо с:

мы с Томой обсуждали это в предыдущих комментариях, лол. НИКАКИХ МБ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! этожевинтычо

0

136

reiiden написал(а):

детское аниме выходит каким-то не детским. то есть, возьмём тот же yugioh zexal. да, оно для детей. НО КАКОЕ УБИЙСТВО В ДЕТСКОМ АНИМЕ? всё должно быть дружным и мирным, а не заканчиваться зецубой. плюс в 96 серии там был сущий троллинг. ага, для детей

Я недавно досмотрела Looney Tunes Show, оно 2011 года и далее, если не ошибаюсь. Там же эти самые дети большую часть юмора не поймут ಠ_ಠ
Когда взрослые люди делают сериал для детей его нельзя списывать со счетов, нет-нет

0

137

Deus написал(а):

Узнала о нём когда вышел теккен 5, вчера вот ездила к другу рубились в TTT2

я за границей играла на автомате во второй теккен. пока пытаюсь пройти чёртов шестой теккен. за Алиску. **

алсо, ребятки, я покушать. скоро буду. с:

0

138

Меня игнорируют т-т

0

139

reiiden написал(а):

мы с Томой обсуждали это в предыдущих комментариях, лол. НИКАКИХ МБ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! этожевинтычо

Акей, акей :""D
Занесём в список обязательных хд

0

140

Шефер написал(а):

Меня игнорируют т-т

Никто никого не игнорирует с:

0

141

AnanaSik написал(а):

Ну да, я тоже мало посмотрела, но даже не смотря на рисовку, мне понравился Ван Пис с:
Ди Грей по мне так чикарное аниме, понравилось очень, даже пересматривала

Конечно! %) У Ван Писа хорощая рисовка
Но из за того что он долгий - я не выдержала, хд

0

142

reiiden
к слову, вот выйдет охуенная адаптация, и фендом будет наполняться новыми фанатами, которым было начхать на игру, и муняши. /я всегда в негативе, да-да/

0

143

#штопроисходит

0

144

Царь написал(а):

AnanaSik написал(а):

    Ну да, я тоже мало посмотрела, но даже не смотря на рисовку, мне понравился Ван Пис с:
    Ди Грей по мне так чикарное аниме, понравилось очень, даже пересматривала

Конечно! %) У Ван Писа хорощая рисовка
Но из за того что он долгий - я не выдержала, хд

Подпись автора

    -щ-Авель

Ну я имела ввиду начало аниме :'D

0

145

Царь написал(а):

Конечно! %) У Ван Писа хорощая рисовка
Но из за того что он долгий - я не выдержала, хд

Я до 300 серий досмотрела
Х(
Собираюст дальше

0

146

Шефер написал(а):

Я до 300 серий досмотрела
Х(
Собираюст дальше

Яб охерела

0

147

Тома написал(а):

к слову, вот выйдет охуенная адаптация, и фендом будет наполняться новыми фанатами, которым было начхать на игру, и муняши. /я всегда в негативе, да-да/

жду, когда и ДР дойдёт до муняшек в рашке, ага. SHSL *что-нибудь ОЧЕНЬ крутое и по сьюшке* и в шиппинге с Мондо. обязательно муньки доберутся и до ДР, это 100 процентов.

Тома написал(а):

Я недавно досмотрела Looney Tunes Show, оно 2011 года и далее, если не ошибаюсь. Там же эти самые дети большую часть юмора не поймут ಠ_ಠ
Когда взрослые люди делают сериал для детей его нельзя списывать со счетов, нет-нет

я вообще смотрю только одно аниме для детей. х) потому что аниме для взрослых или для подростков какие то.... слишком неинтересные. и скучные, ага. я ребёнок. xD

0

148

Всем Привет

0

149

Шефер написал(а):

Я до 300 серий досмотрела
Х(
Собираюст дальше

я удивляюсь, как люди смотрят 300+ одного и того же аниме. о_о у меня моё любимое сейчас в онгоинге, да и то на счету пока что 108 серий, но 300... это уже слишком. мне даже этих 300 серий Кероро достаточно.

0

150

Шефер написал(а):

Я до 300 серий досмотрела
Х(
Собираюст дальше

дай пять

reiiden написал(а):

жду, когда и ДР дойдёт до муняшек в рашке, ага. SHSL *что-нибудь ОЧЕНЬ крутое и по сьюшке* и в шиппинге с Мондо. обязательно муньки доберутся и до ДР, это 100 процентов.

НЕТ НЕТ НЕТ НЕ ГОВОРИ ЭТОГО Я НЕ ВЫДЕРЖУ
http://s2.uploads.ru/t/3DmLH.png

reiiden написал(а):

я вообще смотрю только одно аниме для детей. х) потому что аниме для взрослых или для подростков какие то.... слишком неинтересные. и скучные, ага. я ребёнок. xD

мультики наше все, мхм

0


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Продолжаем?