Фронт Освобождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Продолжаем?


Продолжаем?

Сообщений 61 страница 90 из 988

61

Шефер написал(а):

Меня кто то знает?О.О

Без обид, но я вас по персонажу узнала. Ху-ху ^^

0

62

Jasonoki
мой старший брат(20) после школы бросил учебу, не устроился на работу и целыми днями задротит на компьютере :/

0

63

Teiku Soune написал(а):

Тейку тупой слоупок, пришедший, когда уже почти никого нет и скучающий без дела, мечтающий о халявном рисунке для себя

Однако, здравствуйте.

Оп, начинают появляться знакомые мне лица :о

0

64

DlayHoil написал(а):

Ребят
Как вы вставляете гифки в записи?

Выше ввода текста функции есть, там посмотри.

0

65

Teiku Soune написал(а):

Тейку тупой слоупок, пришедший, когда уже почти никого нет и скучающий без дела, мечтающий о халявном рисунке для себя

Однако, здравствуйте.

Я могу нарисовать :3 Будет как Арт Трейд :3

0

66

Тома написал(а):

Jasonoki
мой старший брат(20) после школы бросил учебу, не устроился на работу и целыми днями задротит на компьютере :/

Мой хотя бы учится, слава Богу. А вот двоюродный такой же, как и твой.

0

67

Deus написал(а):

Оп, начинают появляться знакомые мне лица :о

Повторюсь за Шефер, но

Меня кто-то знает? *шокированная гифка*  o.O

0

68

Тома написал(а):

Jasonoki
мой старший брат(20) после школы бросил учебу, не устроился на работу и целыми днями задротит на компьютере :/

С сестрой так же было, но потом одумалась, работает теперь в хезе. /аналог макдака/

0

69

Все, меня забрали на дачку.
До скорого :с

0

70

LavandA написал(а):

Будет как Арт Трейд :3

Это я тебе рисую тян в желтой футболке? Тогда го, сейчас в лс скажу, кого рисовать :D

0

71

Jasonoki написал(а):

Мой хотя бы учится, слава Богу. А вот двоюродный такой же, как и твой.

да черт подери, как так жить вообще можно. И так денег нихуя, так еще этого содержанца корми /злоба.обида/

0

72

Teiku Soune написал(а):

Это я тебе рисую тян в желтой футболке? Тогда го, сейчас в лс скажу, кого рисовать

Ага, мне с: Вконтаче сейчас напишу

0

73

Тома написал(а):

там полная хрень - родаки в разводе, живу с отцом, старшим братом и младшей сестрой. Старшая сестра живет в Москоу, а младший брат с матерью тоже где-то в Москве.

ДАДАДАААААА КАКОЙ СЮЖЕТ КАКИЕ СТРАСТИ А ПЕРСОНАЖИ А МУЗЫКА ВИНСКИЙ ВИН

Нихуя о_о

0

74

Шефер написал(а):

Нихуя о_о

при том с младшим братом и старшей сестрой у нас одна мать, но разные отцы, у всех троих /Санта Барбара дохуя/

0

75

Jasonoki написал(а):

Я вообще детей злом считаю. Все начинается с детей. Не люблю детей D:

вот у меня тоже самое. я их считаю воплощением зла. они как зомби, постоянно суют себе в рот всё и вся. DХ

Тома написал(а):

ДАДАДАААААА КАКОЙ СЮЖЕТ КАКИЕ СТРАСТИ А ПЕРСОНАЖИ А МУЗЫКА ВИНСКИЙ ВИН

ПЕРСОНАЖИ ВООБЩЕ 10/10 А СЮЖЕТ ВООБЩЕ ЗБСЬ правда во второй части там так всё запутано, что протанги из первой части вернутся во вторую в деловых костюмах

0

76

Тома написал(а):

при том с младшим братом и старшей сестрой у нас одна мать, но разные отцы, у всех троих /Санта Барбара дохуя/

Вот это блять вообще О_О
Это не то что бы Санта Барбара,это уже вторая часть

0

77

reiiden написал(а):

ПЕРСОНАЖИ ВООБЩЕ 10/10 А СЮЖЕТ ВООБЩЕ ЗБСЬ правда во второй части там так всё запутано, что протанги из первой части вернутся во вторую в деловых костюмах

а еще жирный Тогами, бэхэхэ
Кто у тебя любимые персонажи?

0

78

Teiku Soune написал(а):

Повторюсь за Шефер, но

Меня кто-то знает? *шокированная гифка*

Почему бы и не знать Тейку :D фиолетовый дракоша ~ Частенько на вас натыкалась, вот и запомнила :3

0

79

Deus написал(а):

Почему бы и не знать Тейку  фиолетовый дракоша ~ Частенько на вас натыкалась, вот и запомнила :3

Ого
Вот это поворот

0

80

Тома написал(а):

а еще жирный Тогами, бэхэхэ
Кто у тебя любимые персонажи?

жирный Тогами похож на принцессу. хотя это так и есть
я питаю сильнейшую любовь к Киригири и к Ооваде. из второй части - Нанами и Хината. а один из твоих любимых персонажей - Ишимару, так? ;B

0

81

Шефер написал(а):

Ого
Вот это поворот

То есть? оО
Тома
По вам фанфик писать можно.

0

82

Deus написал(а):

Почему бы и не знать Тейку  фиолетовый дракоша ~ Частенько на вас натыкалась, вот и запомнила :3

А, ну если вы меня запомнили как фиолетового дракошу, то беспокоиться не о чем - новички запоминают всех подряд.

0

83

reiiden написал(а):

жирный Тогами похож на принцессу. хотя это так и есть
я питаю сильнейшую любовь к Киригири и к Ооваде. из второй части - Нанами и Хината. а один из твоих любимых персонажей - Ишимару, так? ;B

Тогами лучшая принцесса <3
Ишимару моя любовь на веки. Он же такой мимими няша! Старательный, чувственный :3 Золотце просто. Хотя если уж так, то мне нравится вся троица Ишимару-Мондо-Чихиро. Также мне нравятся Токо и Леон. Это прямо любимчики, вообще я всех люблю.
Из второй части трио Гандам-Соня-Казуичи

Deus написал(а):

По вам фанфик писать можно.

Чтобы я была Мэри Сью с тяжелым детством? : D нинада

Отредактировано Тома (2013-06-12 12:53:46)

0

84

Deus написал(а):

То есть? оО
Тома
По вам фанфик писать можно.

Просто ниожиданно,что на меня часто натыкаются :"D

0

85

Тома написал(а):

Тогами лучшая принцесса <3
Ишимару моя любовь на веки. Он же такой мимими няша! Старательный, чувственный :3 Золотце просто. Хотя если уж так, то мне нравится вся троица Ишимару-Мондо-Чихиро. Также мне нравятся Токо и Леон. Это прямо любимчики, вообще я всех люблю.
Из второй части трио Гандам-Соня-Казуичи

Тогами принцесса вечеринок.
согласна, Ишимару реально няшка. О ДА, ИШИМОНДОЧИХИРО ЭТО МОЙ ОТ3 НАВЕКИ!! мне ещё мукуро очень нравится. только, жаль, что про неё мало рассказывали. из второй части моя любимая троица - Хината с Нанами и с Комаэдой. а Кузурью/Пекояма вообще ОТП

0

86

reiiden
почему там все персонажи такие милые. Как они это делают
Ждешь аниме-экранизацию?
http://s2.uploads.ru/t/1Bd4l.png

0

87

Teiku Soune написал(а):

А, ну если вы меня запомнили как фиолетового дракошу, то беспокоиться не о чем - новички запоминают всех подряд.

А беспокоиться вообще есть о чем? :D
А вообще да, я относительно ньюфаг, но ваша речь для тех.поддержки мне запомнилась. \0/

Шефер написал(а):

Просто ниожиданно,что на меня часто натыкаются :"D

Дык мы с вами и побазарить успели. :D О вашем тёмном прошлом в частности. ~

0

88

Тома написал(а):

почему там все персонажи такие милые. Как они это делают
Ждешь аниме-экранизацию?

вот-вот. мне нужен их секрет
Я К НЕЙ УЖЕ ГОТОВА. ОНИ ЖЕ ОСТАВИЛИ ТАКУЮ ЖЕ РИСОВКУ И СЕЙЮ ОСТАВИЛИ ТАКИМИ ЖЕ, КАК ЖЕ НЕ РАДОВАТЬСЯ ТО
ты тоже небось рада этому с:

0

89

Deus написал(а):

А беспокоиться вообще есть о чем? А вообще да, я относительно ньюфаг, но ваша речь для тех.поддержки мне запомнилась. \0/

Чем она запомнилась всем так, не пойму, самая обычная речь, которую толкают постоянно, а все вдруг начали говорить, что я невъебенный фразировщик :'D

0

90

Тома написал(а):

Тогами лучшая принцесса <3
Ишимару моя любовь на веки. Он же такой мимими няша! Старательный, чувственный :3 Золотце просто. Хотя если уж так, то мне нравится вся троица Ишимару-Мондо-Чихиро. Также мне нравятся Токо и Леон. Это прямо любимчики, вообще я всех люблю.
Из второй части трио Гандам-Соня-Казуичи

Чтобы я была Мэри Сью с тяжелым детством? : D нинада

Отредактировано Тома (Сегодня 12:53:46)

Не только у сьюх бывает тяжёлое детство D:

0


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Продолжаем?