Фронт Освобождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Флуд


Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Jasonoki написал(а):

С добрым утром, друг
Вчера все так паниковали, даже я насохронял более-менее

Спасибо :D ну вот только под утро заметила эту панику. И судя по коментам нефиговою такое. А вообще ощущение, что тех. поддержка ВК просто зуб на фронт точит. Хотя я тот ещё параноик.

0

812

Deus написал(а):

Спасибо  ну вот только под утро заметила эту панику. И судя по коментам нефиговою такое. А вообще ощущение, что тех. поддержка ВК просто зуб на фронт точит. Хотя я тот ещё параноик.

с:
Все может быть, хотя с чего бы это им точить на нас зуб. Это хомячки бушуют, отправляя жалобы, а те уже не могут отказать им, ибо попались один раз - будут блокировать вечно.

0

813

Пожалуй, откланяюсь, господамы.
Приятных всем снов.

0

814

Привет ночным Фронтовикам :3

0

815

Jasonoki написал(а):

с:
Все может быть, хотя с чего бы это им точить на нас зуб. Это хомячки бушуют, отправляя жалобы, а те уже не могут отказать им, ибо попались один раз - будут блокировать вечно.

О том и речь, и теперь хрен от них вразумительного ответа дождёшься. До сих пор ору с их "взлом групп" и "организация атак на пользователей". Однако муни теперь больше прежнего раздражают.

0

816

Сахар написал(а):

Пожалуй, откланяюсь, господамы.
Приятных всем снов.

И вам приятных :зз

Vallmet написал(а):

Привет ночным Фронтовикам :3

И тебе привет :з

0

817

Deus написал(а):

О том и речь, и теперь хрен от них вразумительного ответа дождёшься. До сих пор ору с их "взлом групп" и "организация атак на пользователей". Однако муни теперь больше прежнего раздражают.

Они меня всегда раздражали. Но зато у нас есть сайтик, здесь нас уже никто не тронет, ищите в этом свои плюсы :з
А вот на счет техподдержки. Бред какой-то с ними творится, вот и все.

0

818

Сахар написал(а):

Пожалуй, откланяюсь, господамы.
Приятных всем снов.

спокойной ночи.

Vallmet написал(а):

Привет ночным Фронтовикам :3

И вам доброй ночи. :3

0

819

Jasonoki написал(а):

Они меня всегда раздражали. Но зато у нас есть сайтик, здесь нас уже никто не тронет, ищите в этом свои плюсы :з
А вот на счет техподдержки. Бред какой-то с ними творится, вот и все.

Читая предоставленные переписки, создавалось впечатление что по ту сторону экрана те же рэпэкашки, но только с прокачанным скилом "интеллигентимус". Ну то-то верно :D Тем более мне mybb достаточно хорошо знаком. Хоть и не так удобно как в ВК, но ко всему можно приспособиться..

0

820

Муняши опять хотят забанить Фронт?
(абсолютноневтеме)

0

821

Vallmet написал(а):

Муняши опять хотят забанить Фронт?
(абсолютноневтеме)

Фронточат же прикрыли...

0

822

Deus написал(а):

Читая предоставленные переписки, создавалось впечатление что по ту сторону экрана те же рэпэкашки, но только с прокачанным скилом "интеллигентимус". Ну то-то верно  Тем более мне mybb достаточно хорошо знаком. Хоть и не так удобно как в ВК, но ко всему можно приспособиться..

А черт их знает, кого они берут на работу. Может есть такие парочку?)
Я вот давно не сидел на форумах, отвык уже, а тут за несколько часов заново все вспомнил, и то хорошо. А остальные приспособятся, да. Куда деваться-то? :с

0

823

Deus написал(а):

Фронточат же прикрыли...

Эх, ну про это я знаю.
Я уже испугалась, что сам Фронт опять прикрыть хотят.

0

824

Jasonoki написал(а):

А черт их знает, кого они берут на работу. Может есть такие парочку?)
Я вот давно не сидел на форумах, отвык уже, а тут за несколько часов заново все вспомнил, и то хорошо. А остальные приспособятся, да. Куда деваться-то? :с

Если выбирать между свободой слова и "удобствами", то я выберу свободу слову. Мне самой всегда было интересно по какому принципу отбирают в тех. поддержку. Надеюсь, что не считалочкой.

0

825

Deus написал(а):

Если выбирать между свободой слова и "удобствами", то я выберу свободу слову. Мне самой всегда было интересно по какому принципу отбирают в тех. поддержку. Надеюсь, что не считалочкой.

Конечно, главное свобода, вот только не все это понимает, например поддержка :\
Дуров уже совсем обленился, я считаю.

0

826

Vallmet написал(а):

Эх, ну про это я знаю.
Я уже испугалась, что сам Фронт опять прикрыть хотят.

Я до сих пор помню лёгкий шок, когда фронт впервые забанили, основа имеется ввиду. :/ Знать бы у какой муни так вскипело, даже чисто из интереса. И ведь нашли к чему придраться. А кто по сути виноват? Опять же, те же муняшки, которым пару ласковых скажи, и они тебя в админы посвятят.

0

827

Jasonoki написал(а):

Конечно, главное свобода, вот только не все это понимает, например поддержка :\
Дуров уже совсем обленился, я считаю.

Дуров вовсе уже и не занимаеться ВК, как мне кажется. Вовек не забуду мульт-пародию на него. Он просто за чистую совесть гребёт денюшки, ему больше ничего и не надо. А касательно свободы слова. Муни могут спокойно напихивать паблики своими переделками, чтобы течь от того, насколько они офигенны в глазах таких же больных чернодырием лиц. И это норма. А вот если в паблике их же творчество откровенно высмеивают, так это трагедия вселенского маштаба и вообще заговор против человечества. Что-то меня занесло...

0

828

Deus написал(а):

Дуров вовсе уже и не занимаеться ВК, как мне кажется. Вовек не забуду мульт-пародию на него. Он просто за чистую совесть гребёт денюшки, ему больше ничего и не надо. А касательно свободы слова. Муни могут спокойно напихивать паблики своими переделками, чтобы течь от того, насколько они офигенны в глазах таких же больных чернодырием лиц. И это норма. А вот если в паблике их же творчество откровенно высмеивают, так это трагедия вселенского маштаба и вообще заговор против человечества. Что-то меня занесло...

Дуров давно не занимается этим, поэтому и говорю, что обленился.
Золотые слова, чувак с:
Ладно, я пойду встречу рассвет, скушаю снотворного и спать, а то завтра еще столько дел, а у меня пять утра
Добра тебе :з

0

829

Jasonoki написал(а):

Дуров давно не занимается этим, поэтому и говорю, что обленился.
Золотые слова, чувак с:
Ладно, я пойду встречу рассвет, скушаю снотворного и спать, а то завтра еще столько дел, а у меня пять утра
Добра тебе :з

Ох 5 утра уже оО а я совсем в другом часовом поясе 3:
И тебе добра, удачи. \0

0

830

http://basesareart.deviantart.com/
это было бы смешно, если бы не было так грустно

0

831

Чуваки, есть тут кто? Скучно же :с

0

832

Teiku Soune написал(а):

Чуваки, есть тут кто? Скучно же :с

есть, в общем-то :с

0

833

Однако,здрасте!
https://pp.vk.me/c407531/v407531882/8c63/4dLDr5sroak.jpg

0

834

motherofpigeons написал(а):

есть, в общем-то :с

О, круто. *slow*

Я рисовать ушла, простите x'D

Отредактировано Teiku Soune (2013-06-12 01:36:27)

0

835

Доброе утро всем.

0

836

300 лет в глаза форум не видела D:

0

837

То чувство, когда вообще на них никогда не сидела до вчерашнего дня .-.

0

838

:crazyfun: Впервые на форуме с:

0

839

Утро с:

0

840

Я, наверное, просто слоупочу....
Но "Магии" здесь не будет, не?

0


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Флуд