Фронт Освобождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Продолжаем?


Продолжаем?

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

reiiden написал(а):

вот-вот. мне нужен их секрет
Я К НЕЙ УЖЕ ГОТОВА. ОНИ ЖЕ ОСТАВИЛИ ТАКУЮ ЖЕ РИСОВКУ И СЕЙЮ ОСТАВИЛИ ТАКИМИ ЖЕ, КАК ЖЕ НЕ РАДОВАТЬСЯ ТО
ты тоже небось рада этому с:

НАБОР СЕЙЮ ПРОСТО АПВРЫОАРВЫОЛАРВЫОЛРАЛОЫ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ
НО
в рисовке появился огромный минус, который не дает мне покоя - ЯРКИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА
ВОТ ЧТО ЭТО БЛИАТЬ
НЕКАНОН
http://s2.uploads.ru/t/28dut.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9IhHm.png

Отредактировано Тома (2013-06-12 13:06:02)

0

92

Teiku Soune написал(а):

Чем она запомнилась всем так, не пойму, самая обычная речь, которую толкают постоянно, а все вдруг начали говорить, что я невъебенный фразировщик :'D

Ну у меня сложилось впечатление, что вы если не фикрайтер, то бетой подрабатываете :D
Просто у вас так вышло, без агрессии, галантно, с умом. х))

0

93

Тома написал(а):

НАБОР СЕЙЮ ПРОСТО АПВРЫОАРВЫОЛАРВЫОЛРАЛОЫ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ
НО
в рисовке появился огромный минус, который не дает мне покоя - ЯРКИЕ БЛЕСТЯЩИЕ ГЛАЗА
ВОТ ЧТО ЭТО БЛИАТЬ
НЕКАНОН

лол да ладно к тебе, к бликам придираться. в аниме должны быть хоть какие то блики, так что всёок

0

94

Deus написал(а):

А беспокоиться вообще есть о чем?
А вообще да, я относительно ньюфаг, но ваша речь для тех.поддержки мне запомнилась. \0/

Дык мы с вами и побазарить успели.  О вашем тёмном прошлом в частности. ~

А
:"DD

0

95

reiiden написал(а):

лол да ладно к тебе, к бликам придираться. в аниме должны быть хоть какие то блики, так что всёок

но они такие яркие :c еще интересно насколько будет следовать оригиналу сюжет. И как они вообще будут обыгрывать смерти персонажей??? Это же жесть полная

0

96

Шефер написал(а):

А
:"DD

А вообще не переживайте, всё норм :D

0

97

Тома написал(а):

но они такие яркие :c еще интересно насколько будет следовать оригиналу сюжет. И как они вообще будут обыгрывать смерти персонажей??? Это же жесть полная

Звиняюсь, что не в своё дело лезу, но о чём речь? /резко заинтересовалась/ *0*

0

98

Deus написал(а):

Ну у меня сложилось впечатление, что вы если не фикрайтер, то бетой подрабатываете
Просто у вас так вышло, без агрессии, галантно, с умом. х))

Ну, писала, довольно много, но со школой забила. Однако, "навык не пропьешь", сочинения и т.д. пишу нормально.
В любом случае, я специально поставила цель написать без агрессии, аккуратно и адекватно, дабы еще больше не выставить фронт в плохом свете перед Тех.Поддержкой . _ .

0

99

Deus написал(а):

Звиняюсь, что не в своё дело лезу, но о чём речь? /резко заинтересовалась/ *0*

у клевой игры-детектива (Dangan Ronpa) аниме-адаптация в следующем месяце намечается, мхм.

0

100

Всем привет \о/
Воу-воу, как много я пропустила .о.
И Пьюди пообсуждали, и лимит сообщений в той теме меня в ступор ввел :D

0

101

Тома написал(а):

но они такие яркие :c еще интересно насколько будет следовать оригиналу сюжет. И как они вообще будут обыгрывать смерти персонажей??? Это же жесть полная

а может, когда аниме выйдет, их уберут. хотя вряд ли, но может быть. слыхала, что всего будет 13 серий. то есть, одну серию будет идти всё окок, а пОТОМ БАЦ ШКОЛЬНАЯ ТРИАЛКА. или распустят ШТ сразу на две серии. короче, надо ждать. пожалуйста, пусть всё будет как по канону, пожалуйста, всё как по канону.

0

102

но они такие яркие :c еще интересно насколько будет следовать оригиналу сюжет. И как они вообще будут обыгрывать смерти персонажей??? Это же жесть полная

Как в Хеталии. Там у них не только глаза полные бликов, так ещё и волосы блестят :D

Отредактировано Crab-ten (2013-06-12 13:16:41)

0

103

Teiku Soune написал(а):

Ну, писала, довольно много, но со школой забила. Однако, "навык не пропьешь", сочинения и т.д. пишу нормально.
В любом случае, я специально поставила цель написать без агрессии, аккуратно и адекватно, дабы еще больше не выставить фронт в плохом свете перед Тех.Поддержкой . _ .

А вот это правильно :о Блин, я наверно единственный, кто умеет "пропивать навык" 3:

Тома написал(а):

у клевой игры-детектива (Dangan Ronpa) аниме-адаптация в следующем месяце намечается, мхм.

Вах, а вот это ещё интересней. Пойду загуглю.

AnanaSik написал(а):

Всем привет \о/
Воу-воу, как много я пропустила .о.
И Пьюди пообсуждали, и лимит сообщений в той теме меня в ступор ввел

Привет. \0

0

104

reiiden написал(а):

а может, когда аниме выйдет, их уберут. хотя вряд ли, но может быть. слыхала, что всего будет 13 серий. то есть, одну серию будет идти всё окок, а пОТОМ БАЦ ШКОЛЬНАЯ ТРИАЛКА. или распустят ШТ сразу на две серии. короче, надо ждать. пожалуйста, пусть всё будет как по канону, пожалуйста, всё как по канону.

Меня смущает что адаптацией занимается какая-то компания-новичок - Lerche, послужной список:
2011 — Fate/Prototype
2011 — Carnival Phantasm: EX Season
2011 — Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
2011 — Carnival Phantasm

адаптации Take Moon и какая-то моэта гаремная, лично мне уже страшно

0

105

Кстати, всем привет :0!

2011 — Carnival Phantasm

Смотрела :с ничего особенного.

0

106

Тома написал(а):

Меня смущает что адаптацией занимается какая-то компания-новичок - Lerche, послужной список:
2011 — Fate/Prototype
2011 — Carnival Phantasm: EX Season
2011 — Maji de Watashi ni Koi Shinasai!!
2011 — Carnival Phantasm

адаптации Take Moon и какая-то моэта гаремная, лично мне уже страшно

опа, там есть Фейт/Прототайп. если есть Фейт/*какая то там серия*, то переживать не стоит. всё равно там у каждого аниме 7 или 8 баллов, то переживать ТОЧНО не стоит. хотя посмотрим, что они замутят на сей раз.

0

107

Кстати да, посоветуйте какое нибудь аниме :з Только не яой или юри -3-

0

108

reiiden написал(а):

опа, там есть Фейт/Прототайп. если есть Фейт/*какая то там серия*, то переживать не стоит. всё равно там у каждого аниме 7 или 8 баллов, то переживать ТОЧНО не стоит. хотя посмотрим, что они замутят на сей раз.

Будем свято верить. Ведь возможно именно потому что они новички, у них все еще горят глаза делать годноту и стараться над каждым тайтлом ;u;
Я очень хочу поскорее увидеть опенинг анимы, прямо ух, это должно быть что-то эпичное.
НО
там сменили композитора :/ это еще один минус, так как в игре половину атмосферы имено ОСТ создавал

Царь написал(а):

Кстати да, посоветуйте какое нибудь аниме :з Только не яой или юри -3-

каких жанров?

Отредактировано Тома (2013-06-12 13:24:07)

0

109

Царь написал(а):

Кстати да, посоветуйте какое нибудь аниме :з Только не яой или юри -3-

Подпись автора

    -щ-Авель

Какого жанра? .о.

0

110

Царь написал(а):

Кстати да, посоветуйте какое нибудь аниме :з Только не яой или юри -3-

Онгоинг или законченное? И в каком жанре?

0

111

Тома написал(а):

каких жанров?

Приключенческих можно? с:

0

112

чуваки которые не знакомы и/или не верят мне что в DR охуенный OST
ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО

0

113

Deus написал(а):

Онгоинг или законченное? И в каком жанре?

Законченное о\ Приключенческое какое-нибудь :\

0

114

А мне лучше додзь яойных
D":

0

115

Царь написал(а):

Приключенческих можно? с:

смотри Кайдзи, не пожалеешь. Я прошлым летом посмотрела оба сезона в 26 серий за 2 дня. Просто лежала на кровати и заливала все слезами.

0

116

Deus написал(а):

Звиняюсь, что не в своё дело лезу, но о чём речь? /резко заинтересовалась/ *0*

извините, что процитировала, у меня к вам вопрос
фанат tekken'а?

0

117

Царь написал(а):

Приключенческих можно? с:

Подпись автора

    -щ-Авель

One Piece, D.Gray-man, Bleach ну это из тех которые мне нравятся .о.

0

118

Тома написал(а):

смотри Кайдзи, не пожалеешь. Я прошлым летом посмотрела оба сезона в 26 серий за 2 дня. Просто лежала на кровати и заливала все слезами.

Акей. Спасибо ^о^

0

119

Царь написал(а):

Акей. Спасибо ^о^

не пугайся когда увидишь рисовку, оно того стоит :c правда-правда

0

120

AnanaSik написал(а):

One Piece, D.Gray-man, Bleach ну это из тех которые мне нравятся .о.

Ван Пис долгий, ск :с
Уже начинала смотреть, не выдержала хд
Блич вроде тоже как-то зырила :о
А вот Ди Грей Мена надо глянуть, спасибо :з

0


Вы здесь » Фронт Освобождения » Болталка » Продолжаем?